You are here
Home > Produk Toyota > Spesifikasi & Harga Toyota Etios Valco Bandung

Spesifikasi & Harga Toyota Etios Valco Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Etios Valco Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Etios Valco Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Etios Valco Bandung – Mobil ini menawarkan spesifikasi yang begitu unik dan desain mobil yang tampil beda dengan mobil lainnya yang tampak sporty dan modern. Ukuran kabin yang lebih luas dari pada kompetitornya tentunya juga menjadi nilai plus dari mobil ini. Mobil hatchback ini memang cukup layak untuk anda miliki karena memang di desain khusus untuk masyarakat Indonesia. Nah lalu berapakah harga Toyota Etios Valco yang dipasarkan di Bandung?

Etios valco dibagi menjadi 3 tipe yang masing-masing memiliki kelengkapan fitur yang berbeda. Untuk tipe paling rendahnya yaitu tipe JX dilengkapi dengan SRS airbag, Sporty Velg palang tiga, Interior Cooler, Cup Holder, Card dan Coin Holder. Sedangkan untuk Toyota Etios Valco tipe E yang kelasnya ada di atas tipe JX dilengkapi dengan 2 DIN Head dan semua fitur yang ada di tipe bawahnya. Sedangkan untuk tipe G dilengkapi dengan fitur yang lebih lengkap untuk menjamin kenyamanan dan keselamatan anda seperti Security System, Anti-lock Braking System, Steering Switch, Electric Outside Rear View Mirror, Intermittent Wiper, dan Front Foglamp, dan yang terbaru adalah tipe TOM’S sebagai tipe tertinggi dan mempunyai fitur lengkap. Untuk Spesifikasi Harga Toyota Etios Valco yang dibandrol di Bandung berikut kami sampaikan dalam bentuk tabel di bawah ini :

Pilihan Warna Etios Valco Bandung

Black Mica

etios-valco-Black-Mica

Blue Metallic

etios-valco-Blue-Metallic

Gray Metallic

etios-valco-Gray-Metallic

Red Mica Metallic

etios-valco-Red-Mica-Metallic

Silver Metallic

etios-valco-Silver-Metallic

White

etios-valco-White
*Warna Toyota Rush di atas dapat berbeda dengan warna mobil sesungguhnya. Untuk konfirmasi ketersediaan warna mohon menghubungi kami.

Fitur & Spesifikasi Toyota Etios Valco Bandung

Eksterior

eksterior-etios-valco-1Kini hadir dengan tampilan lebih agresif memberikan kepuasan tersendiri saat mengendarai. Sebuah performa berkendara paling berkualitas di kelasnya.

Interior

interior-etios-valco-1Kini hadir dengan teknologi modern di setiap sisinya. Membuktikan city car paling berkualitas di kelasnya.

Safety

safety-etios-valco-1Kini hadir dengan fitur-fitur keselamatan terbaru. Suatu kepedulian untuk meningkatkan kenyamanan Anda saat berkendara.

Spesifikasi

Etios Valco E & G

Standard and optional equipment    Etios Type E M/T  Etios Type G M/T
S|Perlengkapan standar
Dimensi
Overall Panjang3,7753.775
Overall Lebar1,6951.695
Overall Tinggi1,5101.510
Jarak Poros Roda2,4602.460
Jarak Pijak (Depan)1,4681.468
Jarak Pijak (Belakang)1,4741.474
Jarak Terendah--
Radius Putar--
Berat Kosong --
Sasis
TransmisiManualManual
Perbandingan Gigi 1st3.5453.545
Perbandingan Gigi 2nd1.9131.913
Perbandingan Gigi 3rd1.311.31
Perbandingan Gigi 4th0.9730.973
Perbandingan Gigi 5th0.8040.804
Perbandingan Gigi 6th--
Perbandingan Gigi Reverse3.2143.214
Perbandingan Gigi Final4.2944.294
Suspensi DepanMacPherson Strut with StabilizerMacPherson Strut with stabilizer
Suspensi BelakangTorsion Beam with StabilizerTorsion Beam with stabilizer
Rem Depan14" Ventilated Disk14” ventilated disk
Rem BelakangDrumDrum
Sistem Rem Tambahan--
Steering Gear--
Ukuran Ban185 / 60 / R15 Alloy185 / 60 / R15 Alloy
Mesin
Seri Mesin3 NR - FE3 NR - FE
Tipe Mesin4 Cylinder, 16 Valve DOHC4 Cylinder, 16 Valve DOHC
Isi Silinder11971197
Diameter x Langkah (mm)72.5 x 72.572.5 x 72.5
Daya Maksimum (Ps/rpm)80 / 5,60080 / 5,600
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)10.6 / 3,10010.6 / 3,100
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFIEFI
Bahan BakarGasolineGasoline
Kapasitas Tangki (liter) --
Steering (Power Steering)S|EPSS|EPS

Etios Valco TOM'S & JX

Standard and optional equipment    Etios Type TOM'S  Etios Type JX M/T
S|Perlengkapan standar
Dimensi
Overall Panjang37753775
Overall Lebar16951695
Overall Tinggi15101510
Jarak Poros Roda24602460
Jarak Pijak (Depan)14681480
Jarak Pijak (Belakang)14741486
Jarak Terendah--
Radius Putar--
Berat Kosong --
Sasis
TransmisiManualManual
Perbandingan Gigi 1st3.5453.545
Perbandingan Gigi 2nd1.9131.913
Perbandingan Gigi 3rd1.311.31
Perbandingan Gigi 4th0.9730.973
Perbandingan Gigi 5th0.8040.804
Perbandingan Gigi 6th--
Perbandingan Gigi Reverse3.2143.214
Perbandingan Gigi Final4.2944.294
Suspensi DepanMacPherson Strut with StabilizerMacPherson Strut
Suspensi BelakangTorsion Beam with StabilizerTorsion Beam
Rem Depan14" Ventilated Disk14" Ventilated Disk
Rem BelakangDrumDrum
Sistem Rem Tambahan--
Steering Gear--
Ukuran Ban185 / 60 / R15 Alloy175/65 R14 Steel with wheel cap
Mesin
Seri Mesin3 NR - FE3 NR - FE
Tipe Mesin4 Cylinder, 16 Valve DOHC4 Cylinder, 16 Valve DOHC
Isi Silinder11971197
Diameter x Langkah (mm)72.5 x 72.572.5 x 72.5
Daya Maksimum (Ps/rpm)80 / 5,60080 / 5,600
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)10.6 / 3,10010.6 / 3,100
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFIEFI
Bahan BakarGasolineGasoline
Kapasitas Tangki (liter) --
Steering (Power Steering)S|EPSS|EPS

Harga & Kredit Toyota Etios Valco Wilayah Bandung

Harga

TYPEON THE ROAD
ETIOS 1.2 JX M/T151.250.000
ETIOS 1.2 E M/T165.150.000
ETIOS 1.2 E M/T TOM's178.250.000
ETIOS 1.2 G M/T176.750.000

Paket Kredit

TYPEON THE ROAD
ETIOS 1.2 JX M/T151.250.000
ETIOS 1.2 E M/T165.150.000
ETIOS 1.2 E M/T TOM's178.250.000
ETIOS 1.2 G M/T176.750.000

Simulasi Kredit

Nama Lengkap (Wajib)

Alamat (Wajib)

Nomor Handphone (Wajib)

Email (Wajib)

Jenis Kendaraan (Wajib)

Tipe Kendaraan (Wajib)

Transmisi (Wajib)
AutomaticManual

Warna (Wajib)

Total DP Yang Dibayarkan (Minimal 20-30% dari Harga OTR) (Wajib)

Tenor (Wajib)

Catatan Tambahan

Gallery

Dealer Toyota Bandung

Top