You are here
Home > Produk Toyota > Spesifikasi & Harga Toyota Dyna Bandung

Spesifikasi & Harga Toyota Dyna Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Dyna Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Dyna Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Dyna Bandung – Memang paling sesuai untuk Karakter Indonesia. dari segi performa, Truck andalan Toyota ini sangat sesuai untuk menjadi kendaraan niaga terutama dalam hal transportasi produk yang membutuhkan kapasitas menengah atau besar. Dengan kerangka yang kokoh serta mesin yang handal, Dyna mampu melewati segala jenis medan dengan muatan maksimal hingga sangat membantu dalam kelancaran distribusi usaha. Sedang harga mobil ini yang kompetitif dipandang sangat sesuai dengan iklim ekonomi di tanah air yang cenderung sedang menanjak namun penuh dengan persaingan yang membuat pengusaha mesti cermat menginvestasikan dana yang dimiliki secara cermat.

Dengan banyaknya model usaha yang terdapat di Indonesia, tentunya membutuhkan jenis kendaraan niaga serbaguna yang berbeda pula sesuai kebutuhannya. Untuk itulah Toyota Astra Motor memberikan bermacam pula varian atau type truck Dyna ini agar konsumen dapat memilih kendaraan yang sesuai untuk jenis kebutuhan usahanya. Toyota pun mendesain Dyna sedemikian rupa hingga bisa dikonversikan sebagai truk bak kayu, truk bak besi, truk boks hingga truk tangki bahkan micro bus dan minibus.

Kebebasan konsumen untuk memilih harga dan spesifikasi Toyota Dyna yang beragam terlihat dengan menyediakan Truck ini dalam bentuk small truck 4 roda yang gesit namun tangguh dan cocok sebagai kendaraan angkut didalam kota maupun untuk mengangkut muatan yang tidak terlalu berat. Serta jenis truck 6 roda untuk mengangkutĀ  muatan barang yang lebih maksimal dan jarak yang relatif lebih jauh. Berikut dibawah ini daftar harga & kredit Toyota Dyna.

Pilihan Warna Toyota Dyna

Blue

Blue

Red

Red

White

White

* Warna di atas dapat berbeda dengan warna mobil sesungguhnya. Untuk konfirmasi ketersediaan warna mohon menghubungi kami.

Fitur & Spesifikasi Toyota Dyna Bandung

Konversi

Tipe konversi angkutan barang

Tipe konversi angkutan Penumpang

Performance

Spesifikasi

Toyota Dyna 110 PS

Standard and optional equipmentDYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERINGDYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERINGDYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE
S : Perlengkapan standar
Dimensi
Overall Panjang 474554206026
Overall Lebar171717171945
Overall Tinggi212021202165
Jarak Poros Roda253032053380
Jarak Pijak (Depan)141514151455
Jarak Pijak (Belakang)142014201480
Jarak Terendah---
Radius Putar203203216
Berat Kosong5.55.56.7
Jumlah Roda (khusus Commercial)---
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)520052007500
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)---
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)---
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)---
Sasis
TransmisiM153 with 5 speed manualM153 with 5 speed manualM153 with 5 speed manual
Perbandingan Gigi 1st533953395339
Perbandingan Gigi 2nd279227922792
Perbandingan Gigi 3rd159315931593
Perbandingan Gigi 4th---
Perbandingan Gigi 5th0.7880.7880.788
Perbandingan Gigi 6th---
Perbandingan Gigi533953395339
Perbandingan Gigi462546256167
Suspensi DepanRigid axle with leaf springRigid axle with leaf springRigid axle with leaf spring
Suspensi Belakang Rigid axle with leaf springRigid axle with leaf springRigid axle with leaf spring
Rem DepanDrum with Two Leading Shoes with VacuumDrum with Two Leading Shoes with VacuumDrum with Two Leading Shoes with Vacuum
Rem BelakangDrum with Dual Two Leading Shoes with VacuumDrum with Dual Two Leading Shoes with VacuumDrum with Dual Two Leading Shoes with Vacuum
Sistem Rem Tambahan---
Steering Gear---
Ukuran Ban7.50-15-12PR7.50-15-12PR7.50-16-14PR
Mesin
Seri MesinW04D-TPW04D-TPW04D-TP
Tipe MesinDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with IntercoolerDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with IntercoolerDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with Intercooler
Isi Silinder (cc)400940094009
Diameter x Langkah (mm)104x 118104x 118104x 118
Daya Maksimum (Ps/rpm)110 / 2,800110 / 2,800110 / 2,800
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)29.0 / 180029.0 / 180029.0 / 1800
Sistem Pemasukan Bahan BakarDirect injectionDirect injectionDirect injection
Bahan Bakar DieselDieselDiesel
Kapasitas Tangki100100100
Steering (Power Steering)---

Toyota Dyna 130 PS

Standard and optional equipmentDYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGEDYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING
S : Perlengkapan standar
Dimensi
Overall Panjang 60266646
Overall Lebar19451945
Overall Tinggi21652165
Jarak Poros Roda33804000
Jarak Pijak (Depan)14551455
Jarak Pijak (Belakang)14801480
Jarak Terendah--
Radius Putar216216
Berat Kosong6.76.7
Jumlah Roda (khusus Commercial)--
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)82507500
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)--
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)--
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)--
Sasis
TransmisiM550 with 5 speed manualM550 with 5 speed manual
Perbandingan Gigi 1st49814981
Perbandingan Gigi 2nd29112911
Perbandingan Gigi 3rd15561556
Perbandingan Gigi 4th--
Perbandingan Gigi 5th0.7380.738
Perbandingan Gigi 6th--
Perbandingan Gigi46254625
Perbandingan Gigi6.428 | 6.8835375
Suspensi DepanRigid axle with leaf springRigid axle with leaf spring
Suspensi Belakang Rigid axle with leaf springRigid axle with leaf spring
Rem DepanDrum with Two Leading Shoes with VacuumDrum with Two Leading Shoe
Rem BelakangDrum with Dual Two Leading Shoes with VacuumDrum with Dual Two Leading Shoe
Sistem Rem Tambahan--
Steering Gear--
Ukuran Ban7.50-16-14PR7.50-16-14PR
Mesin
Seri MesinW04D-TRW04D-TR
Tipe MesinDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with IntercoolerDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with Intercooler
Isi Silinder (cc)40094009
Diameter x Langkah (mm)104x 118104x 118
Daya Maksimum (Ps/rpm)130/ 2,700130 / 2,700
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)38.0/ 180038.0/ 1800
Sistem Pemasukan Bahan BakarDirect injectionDirect injection
Bahan Bakar DieselDiesel
Kapasitas Tangki100100
Steering (Power Steering)--

Harga & Kredit Toyota Dyna Wilayah Bandung

Harga

TYPEON THE ROAD
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST POWER STEERING248.150.000
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST242.150.000
DYNA 4 R TRUCK CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING256.750.000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING248.350.000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING256.450.000
DYNA 6 R BUS CHASIS 110 PS FT POWER STEERING266.750.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT POWER STEERING277.650.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT271.650.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING284.200.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET278.200.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY286.300.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH OFF ROAD292.600.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT POWER STEERING299.650.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT293.650.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING308.750.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING303.750.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR297.750.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY305.850.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD312.150.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING304.250.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR298.250.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY306.350.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD312.650.000

Paket Kredit

TYPEON THE ROAD
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST POWER STEERING248.150.000
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST242.150.000
DYNA 4 R TRUCK CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING256.750.000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING248.350.000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING256.450.000
DYNA 6 R BUS CHASIS 110 PS FT POWER STEERING266.750.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT POWER STEERING277.650.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT271.650.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING284.200.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET278.200.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY286.300.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH OFF ROAD292.600.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT POWER STEERING299.650.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT293.650.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING308.750.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING303.750.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR297.750.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY305.850.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD312.150.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING304.250.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR298.250.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY306.350.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD312.650.000

Simulasi Kredit

Nama Lengkap (Wajib)

Alamat (Wajib)

Nomor Handphone (Wajib)

Email (Wajib)

Jenis Kendaraan (Wajib)

Tipe Kendaraan (Wajib)

Transmisi (Wajib)
AutomaticManual

Warna (Wajib)

Total DP Yang Dibayarkan (Minimal 20-30% dari Harga OTR) (Wajib)

Tenor (Wajib)

Catatan Tambahan

Dealer Toyota Bandung

Top