You are here
Home > Produk Toyota > Spesifikasi & Harga Toyota Corolla Altis Bandung

Spesifikasi & Harga Toyota Corolla Altis Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Corolla Altis Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Corolla Altis Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Corolla Altis Bandung – Mobil sedan dari Toyota ini layak dijadikan pilihan tunggangan bagi anda yang memiliki aktivitas padat dengan tujuan dalam kota. Dengan menggunakan Toyota Corolla Altis ini anda akan mendapatkan kemewahan, kenyaman dan keamanan yang maksimal. Bahkan pemakaian mobil ini akan membuat anda semakin berkharismatik dan memiliki semangat yang tinggi.

Sesuai dengan segmentasinya yakni mobil sedan kelas menengah ke atas membuat harga Toyota Corolla Altis terbaru memiliki banderol harga yang cukup tinggi namun tetap terjangkau. untuk varian Corolla Altis dapat dibedakan dari Transmisinya yaitu 1.8 G M/T, dan Corolla Altis 1.8 V A/T. Toyota Corolla Altis ini dengan segala kenyamanan, kemewahan dan keamanan yang maksimal. Sehingga membuat mobil ini layak dijadikan kendaraan bagi anda yang menyukai mobil sedan perkotaan yang tangguh. Tampaknya kelengkapan fitur-fitur yang terdapat pada sedan Toyota ini yang dipadukan dengan bandrol harga Toyota Corolla Altis terbaru yang terjangkau menjadikan mobil ini sangat laris di pasaran. Dibawah ini kami berikan Spesifikasi Harga Toyota Corolla Altis Bandung.

Pilihan Warna Toyota Corolla Altis Bandung

Attitude Black Mica

Corolla-Altis-Attitude-Black-Mica

Dark Brown Mica Metallic

Corolla-Altis-Dark-Brown-Mica-Metallic

Gray Metallic

Corolla-Altis-Gray-Metallic

Red Mica Metallic

Corolla-Altis-Red-Mica-Metallic

Silver Metallic

Corolla-Altis-Silver-Metallic

Super White

Corolla-Altis-Super-White

White Pearl

Corolla-Altis-White-Pearl
*Warna Corolla Altis di atas dapat berbeda dengan warna mobil sesungguhnya. Untuk konfirmasi ketersediaan warna mohon menghubungi kami.

Fitur & Spesifikasi Toyota Corolla Altis Bandung

Eksterior

Corolla-Altis-Eksterior-1Desain eksterior yang jauh lebih gagah dan modern dari versi sebelumnya untuk memberi Anda kepuasan akan estetika.

Interior

Corolla-Altis-Interior-1Tampilan lebih agresif dan memberikan kebanggaan tersendiri saat mengendarainya.

Performance

Corolla-Altis-Performance-1Kini hadir dengan tampilan lebih agresif dan memberikan tersendiri saat mengendarai. Sebuah performa berkendara paling berkualitas di kelasnya.

Safety

Corolla-Altis-Safety-1Tampilan lebih agresif dan memberikan kebanggaan tersendiri saat mengendarainya.

Accessories

Corolla-Altis-Safety-Accessories-1Sophisticated & Exceptional Accessorie.

Spesifikasi

Standard and optional equipment  All New 1.8 G M/TAll New 1.8 V A/T
Highlight Specs
Transmisi / TransmitionM/TCVT with 7 Speed Sport Sequential Shiftmatic and Paddle Shift
Dimensi
Overall Panjang / Length46204620
Overall Lebar / Width17761776
Overall Tinggi / Height14601460
Jarak Poros Roda / Wheelbase27002700
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)15171517
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)15221522
Jarak Terendah / Ground Clearance--
Radius Putar / Turning Radius--
Berat Kosong / Curb Weight 12501270
Sasis
Transmisi / TransmitionM/TCVT with 7 Speed Sport Sequential Shiftmatic and Paddle Shift
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st3538-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd1913-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1310-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th0.971-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.818-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th0.7-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse33332.604-1.680
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final42145356
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson strutMacPherson strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion beamTorsion beam
Rem Depan / Front BrakeVentilated discVentilated disc
Rem Belakang / Rear BrakeDrumDisc
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemABS + EBD + With + BAABS + EBD + With + BA
Steering GearRack and pinionRack and pinion
Ukuran Ban / Tires Size205/55 R16 91V215/45 R17 91V
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial2ZR-FE 2ZR-FE
Tipe Mesin / Engine Type16-valve DOHC with Dual VVT-i16-Valve DOHC with Dual VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)17981798
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)80.5 x 88.380.5 x 88.3
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)151 /6400151 /6400
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)19.4 / 400019.4 / 4000
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFI
Bahan Bakar / FuelGasolineGasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)EPSEPS
S : Perlengkapan standar

Harga & Kredit Toyota FT 86 Wilayah Bandung

Harga

TYPEON THE ROAD
COROLLA ALTIS 1.8 G M/T405,400,000
COROLLA ALTIS 1.8 V A/T441,200,000

Paket Kredit

TYPEON THE ROAD
COROLLA ALTIS 1.8 G M/T405,400,000
COROLLA ALTIS 1.8 V A/T441,200,000

Simulasi Kredit

Nama Lengkap (Wajib)

Alamat (Wajib)

Nomor Handphone (Wajib)

Email (Wajib)

Jenis Kendaraan (Wajib)

Tipe Kendaraan (Wajib)

Transmisi (Wajib)
AutomaticManual

Warna (Wajib)

Total DP Yang Dibayarkan (Minimal 20-30% dari Harga OTR) (Wajib)

Tenor (Wajib)

Catatan Tambahan

Dealer Toyota Bandung

Top