You are here
Home > Produk Toyota > Spesifikasi & Harga Toyota Camry Bandung

Spesifikasi & Harga Toyota Camry Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Camry Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Camry Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Camry Bandung – Mobil sedan ini layak dijadikan kendaraan pribadi untuk beraktivitas sehari-hari. Dengan menggunakan mobil sedan premium ini maka pengguna akan lebih berkarisma dan memiliki semangat yang tinggi karena mobil ini memberikan kenyamanan, kemewahan, desain sporty, ketangguhan mesin dan performa yang handal.

Sesuai dengan konteksnya yakni mobil sedan premium yang diciptakan Toyota dengan berbagai keunggulan pasti membuat banderol harga Toyota Camry terbaru berada pada kisaran angka yang tinggi. Untuk Toyota Camry varian yang standar yaitu Camry 2.5 G – A/T, lalu ada tipe Varian mnngah yaitu Camry 2.5 V – A/T, dan varian yang paling Tinggi adalah Camry 2.5 H V – A/T (Hybrid). Meskipun harga Toyota Camry terbaru sangat tinggi menurut saya sudah sebanding dengan apa yang ditawarkan oleh mobil sedan premium ini dengan segala kelebihan dan keunggulannya. Dibawah kami cantumkan Fitur, Spesifikasi Harga Toyota Camry Bandung terbaru.

Pilihan Warna Toyota Camry

Attitude Black Mica

Attitude-Black-Mica

Dark Brown Mica Metallic

Dark-Brown-Mica-Metallic

Dark Grey Metallic

Dark-Grey-Metallic

Grayish Blue Mica Metallic

Grayish-Blue-Mica-Metallic

Silver Metallic

Silver-Metallic

White Pearl Crystal Shine

White-Pearl-Crystal-Shine

* Warna di atas dapat berbeda dengan warna mobil sesungguhnya. Untuk konfirmasi ketersediaan warna mohon menghubungi kami.

Fitur & Spesifikasi Toyota Camry Bandung

Eksterior

eksterior-camry-1All new Toyota Camry kini hadir dengan banyak peubahan pada tampilan body, terlihat pada desain depan dari grill Camry ini yang terdiri dari 2 grill atas dan bawahnya serta emblem Toyota di tengahnya beraksen chrome terlihat lebih tajam memberikan aerodinamis yang sporty, Head lamp dengan LED bebentuk menyipit, juga foglamp pada bagian bawahnya, pemakaian velg baru berukuran 17 inci yang dibalut dengan ban berukuran 215 / 60 R16.

Interior

interior-camry-1Bagian dalam Toyota Camry terasa nyaman karena kabin yang begitu luas memberikan ruang cukup luas, dasboard dengan aksen kayu memberikan kesan yang elegan, juga tak lupa untuk sistem entertaiment dengan layar touchscreen berukuran 8 inci untuk memutar vidio dan audio, juga informasi navigasi yang lengkap karena adanya MiraCast & Mirror Link Technology dan Toyota Audio Controller.

Safety

safety-camry-1Toyota Camry sebagai mobil kelas dunia tentunya telah memiliki fitur keselamatan dengan standarisasi Internasional yang dapat memberi atau menjaga penemudi atau pun penumpang saat mengendarai Mobil ini, seperti sabuk pengaman pada seluruh jok depan maupun belakang, Dual SRS airbag bagi pengemudi dan penumpang yang akan memberi keamanan disaat terjadi benturan, serta teknologi sistem rem dengan ABS+ABD+BA memberi kesetabilan dan menyempurnakan pengereman secara mendadak.

Spesifikasi

Standard and optional equipment  New Camry 2.5G  New Camry 2.5V  New Camry 2.5 Hybrid
S : Perlengkapan standar
Dimensi
Overall Panjang / Length485048504850
Overall Lebar / Width182518251825
Overall Tinggi / Height147014701470
Jarak Poros Roda / Wheelbase277527752775
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)158015801580
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)157015701570
Jarak Terendah / Ground Clearance160160160
Radius Putar / Turning Radius---
Berat Kosong / Curb Weight 162516251625
Sasis
Transmisi / Transmition6 speed AT Sequential6 speed AT SequentialCVT
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st3.33.3
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd1.91.9
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.421.42
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th11
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.7130.713
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th0.6080.608
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.1484.148
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final3.8153.8153.542
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionDual-LinkDual-LinkDual-Link
Rem Depan / Front BrakeVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Rem Belakang / Rear BrakeSolid DiscSolid DiscSolid Disc
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemABS, EBD, BAABS, EBD, BA, VSCABS, EBD, BA, ECB-R Type, VSC, TRC, HAC
Steering GearRack & PinionRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban / Tires Size215 / 60 / R16215 / 55 / R17215 / 55 / R17
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial2AR-FE2AR-FE2AR-FXE
Tipe Mesin / Engine TypeIn-Line 4 Cylinders, 16- Valve, DOHC, VVT-iIn-Line 4 Cylinders, 16- Valve, DOHC, VVT-iHybrid, In-Line 4 Cylinders, 16- Valve, DOHC, VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)249424942494
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)90.0 x 98.090.0 x 98.0-
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)181ps / 6000rpm181ps / 6000rpm156 .6/ 5700
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)23.3 / 400023.3 / 400020.9 / 4800
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFIEFI
Bahan Bakar / FuelGasolineGasoline-
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 707065
Steering (Power Steering)EPSEPS-

Harga & Kredit Toyota Camry Wilayah Bandung

Harga

TYPEON THE ROAD
CAMRY 2.5 G A/T558,250,000
CAMRY 2.5 V A/T592,150,000
CAMRY 2.5 L A/T HYBRID754,650,000

Paket Kredit

TYPETDPAnggsuranTenor
CAMRY 2.5 G A/T
558,250,000
CAMRY 2.5 V A/T
592,150,000
CAMRY 2.5 L A/T HYBRID
754,650,000

Simulasi Kredit

Nama Lengkap (Wajib)

Alamat (Wajib)

Nomor Handphone (Wajib)

Email (Wajib)

Jenis Kendaraan (Wajib)

Tipe Kendaraan (Wajib)

Transmisi (Wajib)
AutomaticManual

Warna (Wajib)

Total DP Yang Dibayarkan (Minimal 20-30% dari Harga OTR) (Wajib)

Tenor (Wajib)

Catatan Tambahan

Dealer Toyota Bandung

Top