You are here
Home > Produk Toyota > Spesifikasi & Harga Toyota Avanza Bandung

Spesifikasi & Harga Toyota Avanza Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Avanza Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Avanza Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Avanza Bandung – Disematkannya label ‘Grand New’  pada Toyota Avanza terbaru, tentunya menyiratkan bahwa sosok Avanza terbaru kali ini telah benar-benar ‘grand’ dan ‘new’. Memang benr adanya, karena kali ini avanza benar – benar membawa sebuah perubahan yang cukup berani.label grand pada Avanza terbaru mewakili desain eksterior New Toyota Avanza yang tampil dengan konsep bodilebih terlihat mewah dan stylish. Sedangkan label new pada kendaraan MPV andalan Toyota ini mewakili desain fascia depan yang didesain dengan bentuk lampu yang baru dengan ujung headlamp meruncing. Selain itu, perubahan pun merambat sampai pada desain sektor buritan  yang mempunyai aksen lampu utama bagian belakang yang baru. Secara keseluruhan, desain eksterior pada Grand New Avanza ini memang benar-benar terlihat lebih elegan. Lalu perubahan apa lagi yang disematkan Toyota pada mobil terbarunya ini?, berikut kami informasikan Spesifikasi Harga Toyota Avanza Bandung.

Pilihan Warna Toyota Avanza Bandung

Beige Metallic

Beige Metallic
Beige Metallic

Black Metallic

Black Metallic
Black Metallic

Dark Brown Mica Metallic

Dark Brown Mica Metallic
Dark Brown Mica Metallic

Dark Red Mica Metallic

Dark Red Mica Metallic
Dark Red Mica Metallic

Grey Metallic

Grey Metallic
Grey Metallic

Nebula Blue

Nebula Blue
Nebula Blue

Silver Metallic

Silver Metallic
Silver Metallic

White

White
White

*Warna di atas dapat berbeda dengan warna mobil sesungguhnya. Untuk konfirmasi ketersediaan warna mohon menghubungi kami.

Fitur & Spesifikasi Toyota Avanza Bandung

Eksterior

eksterior_avanza_1Dengan grille dan garis desain baru, Grand New Avanza semakin terlihat semakin gagah dan elegan.

Interior

interior_avanza_1Ruang kabin semakin nyaman ditambah fitur entertainment baru.

Comfort

comfort_avanza_1Grand New Avanza akan menjadi kesukaan seluruh anggota keluarga karena nyaman dan senyap sepanjang bepergian.

Safety

Dengan side-impact beam, key immobilizer, SRS Airbag dan fitur keselamatan lainnya, Grand New Avanza membuat hati lebih tenang.

Performance

performance_avanza_1All new Dual VVT-i Engine, performa mesin irit bahan bakar yang lebih bertenaga dan terbukti ketangguhannya.

Spesifikasi

Avanza E

Standard and optional equipment  Grand New Avanza 1.3 E A/TGrand New Avanza 1.3 E M/T
S : Perlengkapan standar
Rp. 195.400.000,00Rp. 184.200.000,00
Dimensi
Overall Panjang41904190
Overall Lebar16601660
Overall Tinggi16951695
Jarak Poros Roda26552655
Jarak Pijak (Depan)14251425
Jarak Pijak (Belakang)14351435
Jarak Terendah200200
Radius Putar--
Berat Kosong --
Sasis
Transmisi4 Speed A/T5 speed M/T
Perbandingan Gigi 1st27313769
Perbandingan Gigi 2nd15262045
Perbandingan Gigi 3rd10001376
Perbandingan Gigi 4th0.6961000
Perbandingan Gigi 5th-0.838
Perbandingan Gigi 6th--
Perbandingan Gigi Reverse22904128
Perbandingan Gigi Final55715125
Suspensi DepanMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang4 Link Lateral Rod with Coil Spring4 Link Lateral Rod with Coil Spring
Rem DepanDiscDisc
Rem BelakangDrumDrum
Sistem Rem TambahanABSABS
Steering GearRack & Pinion, Electronic Power Steering & Tilt SteeringRack & Pinion, Electronic Power Steering & Tilt Steering
Ukuran Ban185/70 R14185/70 R14
Mesin
Seri Mesin--
Tipe MesinIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, Dual VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, Dual VVT-i
Isi Silinder (cc)1.3291.329
Diameter x Langkah (mm)--
Daya Maksimum (Ps/rpm)96.5/6,00096.5/6,000
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)12,3/4,20012.3/4,200
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFIEFI
Bahan BakarBensinBensin
Kapasitas Tangki (liter) 4545
Steering (Power Steering)with (Electric Power Steering)with (Electric Power Steering)

Avanza G

Standard and optional equipment    Grand New Avanza 1.3 G A/T  Grand New Avanza 1.3 G M/TGrand New Avanza 1.5 G M/T
S : Perlengkapan standar
Rp. 213.000.000,00Rp. 202.300.000,00Rp. 214.600.000,00
Dimensi
Overall Panjang419041904190
Overall Lebar166016601660
Overall Tinggi169516951695
Jarak Poros Roda265526552655
Jarak Pijak (Depan)142514251425
Jarak Pijak (Belakang)143514351435
Jarak Terendah200200200
Radius Putar---
Berat Kosong ---
Sasis
Transmisi4 Speed A/T5 speed M/T5 speed M/T
Perbandingan Gigi 1st273137693769
Perbandingan Gigi 2nd152620452045
Perbandingan Gigi 3rd100013761376
Perbandingan Gigi 4th0.69610001000
Perbandingan Gigi 5th-0.8380.838
Perbandingan Gigi 6th---
Perbandingan Gigi Reverse229041284128
Perbandingan Gigi Final557151254875
Suspensi DepanMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang4 Link Lateral Rod with Coil Spring4 Link Lateral Rod with Coil Spring4 Link Lateral Rod with Coil Spring
Rem DepanDiscDiscDisc
Rem BelakangDrumDrumDrum
Sistem Rem TambahanABSABSABS
Steering GearRack & Pinion, Electronic Power Steering & Tilt SteeringRack & Pinion, Electronic Power Steering & Tilt SteeringRack & Pinion, Electronic Power Steering & Tilt Steering
Ukuran Ban185/70 R14185/70 R14185/65 R15
Mesin
Seri Mesin---
Tipe MesinIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, Dual VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, Dual VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, Dual VVT-i
Isi Silinder (cc)1.3291.3291.496
Diameter x Langkah (mm)---
Daya Maksimum (Ps/rpm)96.5/6,00096.5/6,000104/6,000
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)12,3/4,20012.3/4,20013.9/4,200
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFIEFIEFI
Bahan BakarBensinBensinBensin
Kapasitas Tangki (liter) 454545
Steering (Power Steering)with (Electric Power Steering)with (Electric Power Steering)with (Electric Power Steering)

Harga & Kredit Toyota Avanza Wilayah Bandung

Harga

TYPEON THE ROAD
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD M/T186.450.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD A/T197.650.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E M/T188.950.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E A/T200.150.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 G M/T207.050.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 G A/T217.750.000
GRAND NEW AVANZA 1.5 G M/T219.350.000

Paket Kredit

TIPETOTAL DPANGSURANTENOR
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD M/T413900001406000012
18645000041490000784600024
41590000580300036
41590000483400048
41590000446500060
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD A/T436300001490400012
19765000043730000831600024
43830000615000036
43830000512300048
43830000473100060
GRAND NEW AVANZA 1.3 E M/T418900001424900012
18895000041990000795100024
42090000588000036
42090000489800048
42090000452400060
GRAND NEW AVANZA 1.3 E A/T441300001495400012
20015000044230000834600024
44330000617400036
44330000514400048
44330000475200060
GRAND NEW AVANZA 1.3 G M/T455100001546900012
20705000045610000863300024
45710000638600036
45710000532100048
45710000491500060
GRAND NEW AVANZA 1.3 G A/T476500001626700012
21775000047750000907800024
47850000671500036
47850000559400048
47850000516800060
GRAND NEW AVANZA 1.5 G M/T479700001638700012
21935000048070000914500024
48170000676500036
48170000563500048
48170000520600060
GRAND NEW AVANZA 1.3 VELOZ M/T466100001587900012
21255000046710000886200024
46810000655600036
46810000546100048
46810000504500060
GRAND NEW AVANZA 1.3 VELOZ A/T489700001676000012
22435000049070000927800024
49170000686500036
49170000572000048
49170000528500060
GRAND NEW AVANZA 1.5 VELOZ M/T487900001669300012
22345000048890000924100024
48990000683700036
48990000569700048
48990000526400060
GRAND NEW AVANZA 1.5 VELOZ A/T511500001757300012
23525000051250000972800024
51350000719700036
51350000599700048
51350000554000060
GRAND NEW AVANZA 1.3 G MT BASIC444200001506200012
20160000044520000840700024
44620000621900036
44620000518100048
44620000478600060

Simulasi Kredit

Nama Lengkap (Wajib)

Alamat (Wajib)

Nomor Handphone (Wajib)

Email (Wajib)

Jenis Kendaraan (Wajib)

Tipe Kendaraan (Wajib)

Transmisi (Wajib)
AutomaticManual

Warna (Wajib)

Total DP Yang Dibayarkan (Minimal 20-30% dari Harga OTR) (Wajib)

Tenor (Wajib)

Catatan Tambahan

Gallery

Dealer Toyota Bandung

Top