You are here
Home > Produk Toyota > Spesifikasi & Harga Toyota Alphard Bandung

Spesifikasi & Harga Toyota Alphard Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Alphard Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Alphard Bandung

Spesifikasi Harga Toyota Alphard Bandung – Ini memberikan seluruh hal yang diinginkan konsumen dengan maksimal. Mulai dari kemewahan desain yang sangat maksimal, kenyamanan interior dengan berbagai fitur yang sangat memanjakan, kehandalan mesin yang menghasilkan performa tinggi dan keamanan dan keselamatan dari fitur yang diberikan. Dengan semua hal tersebut membuat mobil MPV mewah dari Toyota ini layak jadi kendaraan bagi anda yang menginginkan kendaraan mewah dan premium. Lalu berapakah harga Toyota Alphard terbaru di tanah air?

Mulai dari yang paling murah Yaitu varian 2.4L X, kemudian pada harga menengah kita bisa mendapatkan varian 2.4L G serta yang paling mahal adalah varian Prestige 3.5L. Namun dengan segala aspek yang ditawarkan oleh mobil MPV ini membuat harga jadi sebanding dengan apa yang didapatkan. Kami tampilkan Spesifikasi, Fitur, juga daftar Harga berserta kredit di bawah.

Pilihan Warna Toyota Alphard

Black

Black

Luxury White Pearl Crystal Shine

Luxury-White-Pearl-Crystal-Shine

Silver Metallic

Silver-Metallic

White Pearl MM

White-Pearl-MM

* Warna di atas dapat berbeda dengan warna mobil sesungguhnya. Untuk konfirmasi ketersediaan warna mohon menghubungi kami.

Fitur & Spesifikasi Toyota Alphard Bandung

Eksterior

eksterior-alphardDengan segmentasi desain yang ditampilkan pada Toyota Alphard yaitu kesan Mewah, premium, dan menawan. Dengan grill berdesain v Shave dengan aksen chrome dipadu dengan lampu utama yang besar, dengan bumper serta foglamp yang simple munjadikan Alphard terlihat premium dan mewah. Sisi sampingnya yang berdesain simple serta handle chrome pada pintu slider, untuk bagian belakang dengan garis yang menyatu dengan lampu belakang terlihat simple dan mewah.

Interior

interior-alphardDengan ukurannya yang besar serta keleluasaan pada kabin yang dapat menampung 7 orang penumpang dengan kenyamanan penuh saat berkendara.

Safety

safety-alphardUntuk fitur keselamatannya, Toyota Alphard ini telah dilengkapi dengan 7 buah Airbag di setiap bagian pada tempat duduknya. Sedangkan pada fitur pengeremannya, Toyota Alphard terdapat beberapa fitur pengereman kelas atas yakni ABS, EBD, BA, VSC dan TRC dimana mampu memberikan pengereman yang tepat, optimal dan efektif.

Spesifikasi

Standard and optional equipment  Alphard 3.5 QAlphard 2.5 GAlphard 2.5 X
S : Perlengkapan standar
Dimensi
Overall Panjang491549154915
Overall Lebar185018501850
Overall Tinggi189518951895
Jarak Poros Roda300030003000
Jarak Pijak (Depan)157515751575
Jarak Pijak (Belakang)157015701570
Jarak Terendah160160160
Radius Putar---
Berat Kosong ---
Sasis
Transmisi6 Speed A/T SequentialCVTCVT
Perbandingan Gigi 1st3.32.517 - 0.3902.517 - 0.390
Perbandingan Gigi 2nd1.92.517 - 0.3902.517 - 0.390
Perbandingan Gigi 3rd1.422.517 - 0.3902.517 - 0.390
Perbandingan Gigi 4th12.517 - 0.3902.517 - 0.390
Perbandingan Gigi 5th0.7132.517 - 0.3902.517 - 0.390
Perbandingan Gigi 6th0.6182.517 - 0.3902.517 - 0.390
Perbandingan Gigi Reverse4.1482.517 - 0.6962.517 - 0.696
Perbandingan Gigi Final3.9355.7915.791
Suspensi DepanMacPherson Strut with Torsion BarMacPherson Strut with Torsion BarMacPherson Strut with Torsion Bar
Suspensi BelakangDouble Wishbone with Torsion BarDouble Wishbone with Torsion BarDouble Wishbone with Torsion Bar
Rem DepanVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Rem BelakangVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Sistem Rem Tambahan---
Steering GearRack and Pinion with EPSRack and Pinion with EPSRack and Pinion with EPS
Ukuran Ban235/50/R18235/50/R18235/50/R18
Mesin
Seri Mesin2GR-FE2AR-FE2AR-FE
Tipe Mesin2GR-FE, V Type 6 Cylinders, 24-valve, DOHC, Chain Drive with Dual VVT-i2AR-FE, In-Line 4 Cylinders, 16-valve, DOHC, Dual VVT-i2AR-FE, In-Line 4 Cylinders, 16-valve, DOHC, Dual VVT-i
Isi Silinder345624942494
Diameter x Langkah (mm)94.0 x 83.090.0 x 98.090.0 x 98.0
Daya Maksimum (Ps/rpm)275/6,200180/6,000180/6,000
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)34.7 / 4,70023.9/4,10023.9/4,100
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFIEFIEFI
Bahan Bakar---
Kapasitas Tangki (liter) 757575
Steering (Power Steering)---

Harga & Kredit Toyota Alphard Wilayah Bandung

Harga

TYPEON THE ROAD
ALPHARD 2.5 X A/T842.000.000
ALPHARD 2.5 G A/T989.150.000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP)1.639.000.000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP)1.710.700.000

Paket Kredit

TYPEON THE ROAD
ALPHARD 2.5 X A/T842.000.000
ALPHARD 2.5 G A/T989.150.000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP)1.639.000.000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP)1.710.700.000

Simulasi Kredit

Nama Lengkap (Wajib)

Alamat (Wajib)

Nomor Handphone (Wajib)

Email (Wajib)

Jenis Kendaraan (Wajib)

Tipe Kendaraan (Wajib)

Transmisi (Wajib)
AutomaticManual

Warna (Wajib)

Total DP Yang Dibayarkan (Minimal 20-30% dari Harga OTR) (Wajib)

Tenor (Wajib)

Catatan Tambahan

Gallery

Dealer Toyota Bandung

Top